浜松北商工振興会

浜松北商工振興会役員名簿

平成30年4月

役名 氏名 事業所名 担当 所在地
会長 曽根原 今朝敏 (資)曽根原電気工業所   〒433-8101
三幸町568
TEL:053-437-5678
FAX:053-437-3100
副会長 鈴木 信明 ㈲天商 (会員交流・事業企画) 〒433-8101
三幸町57-1
TEL:053-436-6708
FAX:053-437-9529
副会長 山本 博史 ㈲よみうり浜松北部 (財務・事業企画・会員拡大) 〒433-8105
三方原町1396-3
TEL:053-438-1447
FAX:053-437-9515
副会長 石塚 篤 いしづか米店 (IT管理・広報・事業企画) 〒433-8105
三方原町1100-1
TEL:053-436-0032
FAX:053-436-0032
副会長 長谷川 稔 カービューティプロ・長谷川 (IT管理・街路灯・事業企画) 〒433-8101
三幸町80
TEL:053-438-2050
FAX:053-438-2197
副会長 阿部 孝 東海アーバン開発㈱ (IT管理・広報・事業企画) 〒433-8102
大原町445-1
TEL:053-436-1824
FAX:053-436-8638
副会長 木村 哲久 静岡貸物設備㈱ (IT管理・広報・事業企画) 〒433-8108
根洗町340-2
TEL:053-437-8077
FAX:053-437-8077
理事 福田 正孝 ㈱ソラーレ (会員拡大・事業企画) 〒433-8105
三方原町1440
TEL:053-436-0020
FAX:053-436-0020
理事 中西 一寿 ㈱ふる里 (広報・IT管理・商業振興) 〒437-1228
豊岡町415-1
TEL:053-437-1228
FAX:053-437-1280
理事 鈴木 田鶴子 寿々屋 (事業企画・商業振興) 〒433-8105
三方原町1949
TEL:053-436-0070
FAX:053-436-0709
理事 安間 孝明 (特非)トータルケアセンター (会員拡大・事業企画) 〒433-8105
三方原町2141-3
TEL:053-414-5202
FAX:053-523-7915
理事 中村 将義 ㈱愛菅 (会員拡大・会員交流) 〒431-2102
都田町8503-9
TEL:053-428-7001
FAX:053-428-7002
理事 笠原 三郎 カサミ外柵 (会員拡大・会員交流) 〒433-8105
三方原町1648-1
TEL:053-436-9236
FAX:053-437-6275
理事 原 眞人 ㈲ボデーショップホワイト (会員拡大・会員交流) 〒433-8105
三方原町2047-1
TEL:053-438-0762
FAX:053-438-4620
理事 大村 百合子 大村造園建設㈱ (会員拡大・事業企画) 〒433-8105
三方原町1950
TEL:053-437-1128
FAX:053-437-1129
理事 野末 将晃 ㈱サンユ-設備工業 (会員拡大・事業企画) 〒433-8105
三方原町1570-2
TEL:053-436-6732
FAX:053-436-6738
監事 岩品 圭紀 美方ケ原協同組合   〒433-8105
三方原町1064-7
TEL:053-437-3019
FAX:053-437-2246
監事 神谷 賀生 ㈱ソウワ   〒432-8002
富塚町3220-1
TEL:053-473-2690
FAX:053-473-2585
顧問 加茂 哲夫 三方原地区自治連合会会長   〒433-8102
大原町328
TEL:053-436-2536
FAX:053-436-5412
顧問 中川 秀三 前三方原地区自治連合会会長   〒433-8101
三幸町462-2
TEL:053-436-8110
 
顧問 飯田 實 前ラムハウス代表   〒433-8108
根洗町438-1
TEL:053-436-8267
FAX:053-436-8267
顧問 吉村 哲志 浜松市議会議員   〒433-8105
三方原町1585-4
TEL:053-437-7973
FAX:053-437-7973
顧問 城内 実 衆議院議員   〒433-8112
初生町691-1
TEL:053-430-5789
FAX:053-430-5756
顧問 中津川 智美 常葉大学教授   〒431-2102
都田町1230
TEL:053-428-3511
FAX:053-428-2900

お知らせ一覧へ »

浜松北商工振興会HOME会長あいさつ事業内容振興会役員会員リスト三方原八景
ページのトップへ戻る